BAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) serti... - Lot 19 - Castor Hara

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
BAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) serti d'une turquoise cabochon entourée de saphirs (nombreuses égrisures et manque). Travail français, vers 1900. Doigt: 47. Poids brut: 4,8 g.
Mes ordres d'achat