BRACELET MONTRE de dame en platine (900 millièmes)... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
BRACELET MONTRE de dame en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes). Lunette unie rectangulaire épaulée de motifs «rouleaux» et coniques partiellement sertis de pierres rouges calibrées (manque) et diamants 8/8. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en or. Travail français, vers 1940. Long.: 16 cm. Poids brut: 41,7 g.
Mes ordres d'achat