PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 32 - Castor Hara

Lot 32.bis
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 250EUR
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant, pesant 0,8 carat. Poids brut: 2,8 g.
Mes ordres d'achat