Antoine BLANCHARD (XXe siècle)

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Boulevard des capucines Huile sur toile, titrée au dos signée en bas droite (accident) 60 x 75 cm
Mes ordres d'achat