Harry F VON DER WEYDEN (1868-1952)

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Chaumière dans les bois la nuit Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1909 36 x 45 cm
Mes ordres d'achat