Norbert GOENEUTTE(1854-1894)

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Norbert GOENEUTTE(1854-1894)
LAMBARCADERE Lithographie portant le tampon de l'artiste, dédicacée et contresignée 27x35cm
Mes ordres d'achat