Albert ANDRE (1869-1954)

Lot 105
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Albert ANDRE (1869-1954)
Jacqueline, Paris Huile sur carton, signée et située en bas à droite 60 x 51 cm Provenance: Acquis auprès de la Graham Gallery, New York.
Mes ordres d'achat