Thanos TSINGOS (1914-1965)

Lot 126
Estimation :
2300 - 3000 EUR
Thanos TSINGOS (1914-1965)
Fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 27 cm
Mes ordres d'achat