Andrée BORDEAUX LE PECQ (1911-1973)

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
«Paysage» Huile sur toile signée en bas à gouache Porte au dos une étiquette d'exposition au Salon des Tuileries 50 x 61 Cm
Mes ordres d'achat