Pierre GRAZIANI (né en 1932)

Lot 147
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre GRAZIANI (né en 1932)
Paysage nuagiste Huile sur toile signée en bas à gauche 114x146cm
Mes ordres d'achat