Alecos FASSIANOS (1935)

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Alecos FASSIANOS (1935)
Nu bleu au miroir Lithographie en couleur sur papier, signée et numérotée 15/15 en haut à droite 58 x 75 cm
Mes ordres d'achat