Maurice-Henry d'ANTY (1910-1998)

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Bouquet de fleurs Huile sur toile, Signée en bas à droite et contresignée au dos 47 x 19 cm
Mes ordres d'achat