Lot 16
100 - 150 EUR
Résultat : 240 EUR

PENDENTIF «noeud» et sa chainette en or gris (750 millièmes) ciselé retenant une perle de culture blanche. Larg. du noeud: 3 cm. Poids brut: 10,4 g
Mes ordres d'achat