DEMIE ALLIANCE en or jaune (750 millièmes)... - Lot 20 - Castor Hara

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
DEMIE ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti de quatre diamants taille brillant alternés de diamants baguettes. Travail français. Doigt: 53. Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat