Lot 20
200 - 300 EUR
Résultat : 520 EUR

DEMIE ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti de quatre diamants taille brillant alternés de diamants baguettes. Travail français.
Doigt: 53. Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat