LOT COMPRENANT: - un long SAUTOIR composé... - Lot 30 - Castor Hara

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
LOT COMPRENANT: - un long SAUTOIR composé de perles de culture d'eau douce baroques alternées de perles noires facettées. Long.: 142 cm env. - un COLLIER chaînette en or jaune (750 millièmes) retenant deux perles de cultures roses de forme ronde et une perle grise cerclée. Poids brut: 4,9 g. - un PENDENTIF «souris» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d'une importante perle de culture grise de Tahiti piriforme, rehaussée de deux pierres blanches. Long: 2,3 cm. Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat