Lot 32
200 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

ALLIANCE en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Travail français. Doigt: 58. Poids brut: 3,1 g
Mes ordres d'achat