LOT comprenant: - Fine CHAINETTE en or jaune... - Lot 33 - Castor Hara

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
LOT comprenant: - Fine CHAINETTE en or jaune (750 millièmes) ornée d'un coeur ajouré et serti de deux perles de couleur turquoise. Long.: 40 cm. Poids brut: 1,7 g. - PENDENTIF «papillon» et sa chaînette en or jaune (750 millièmes) orné de calcédoine blanche. Poids brut: 3,2 g
Mes ordres d'achat