Lot 33
30 - 50 EUR
Résultat : 180 EUR

LOT comprenant:
- Fine CHAINETTE en or jaune (750 millièmes) ornée d'un coeur ajouré et serti de deux perles de couleur turquoise. Long.: 40 cm. Poids brut: 1,7 g.
- PENDENTIF «papillon» et sa chaînette en or jaune (750 millièmes) orné de calcédoine blanche.
Poids brut: 3,2 g
Mes ordres d'achat