Lot 36
30 - 60 EUR
Résultat : 200 EUR

Deux BAGUES: - une «fleurette» en or rose 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d'un corail et jade néphrite sculptés à motif de rose et trois feuilles. Trace de mise à taille.
Doigt: 51. Poids brut: 2,4 g.
- l'autre «mouche» or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) serti de pierres rouges, bleues et blanches. Doigt: 53 Poids brut: 2,6 g
Mes ordres d'achat