Lot 38
100 - 200 EUR
Résultat : 1 400 EUR

BAGUE en platine (900 millièmes) serti d'une turquoise cabochon entourée de diamants taille 8/8. Vers 1930.
Doigt: 52/53 Poids brut: 5,3 g
Mes ordres d'achat