Lot 40
30 - 80 EUR
Résultat : 320 EUR

Importante BAGUE en vermeil (800 millièmes) finement ciselé, serti d'une importante aigue-marine de forme ovale.
Doigt: 54/55. Poids brut: 19,3 g
Mes ordres d'achat