Lot 54
10 - 30 EUR
Résultat : 150 EUR

PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en vermeil (925 millièmes) finement torsadé, ajouré, à motifs de volutes, serti de pierres rouges de forme carrée et poire ponctuées de petites demi-perles.
Long.: 4,8 cm. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat