Lot 67
80 - 120 EUR
Résultat : 400 EUR

PAIRE de PENDANTS d'OREILLES or jaune (750 millièmes) finement boulé et ajouré, serti de petites perles et une pierre violette flanquée d'une demi-perle.
Long.: 3,5 cm. Poids brut: 9,3 g
Mes ordres d'achat