MELLERIO

Lot 69
100 - 300 EUR
Résultat : 850 EUR

MELLERIO

PAIRE de CLIPS D'OREILLES «gouttes imbriquées» en or jaune (750 millièmes) t o r s a d é et ajouré. Travail français, vers 1950-60. Signées
MELLERIO, Paris.
Long: 2,5 cm. Poids brut: 8,6 g
Mes ordres d'achat