ALAIN ROURE

Lot 72
100 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

ALAIN ROURE

CHAÎNETTE boulée en or jaune (750 millièmes) retenant un PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant. Signé A. ROURE.
Long.: 40 cm. Poids brut: 7, g
Mes ordres d'achat