Lot 74
50 - 100 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Longue PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (585 millièmes) 14 carats, articulé, ajouré, granulé. Fermoir col de cygne.
Long: 7 cm. Poids brut: 13,4 g
Mes ordres d'achat