Lot 85
80 - 120 EUR
Résultat : 380 EUR

Importante BROCHE «bouquet» en or jaune (375 millièmes) 9 carats serti de citrines, aiguemarine cabochon, chrysoprase et pierres bleue et rouge. Vers 1950.
Long: 9,1 cm. Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat