Lot 97
400 - 500 EUR
Résultat : 780 EUR

BROCHE «noeud stylisé enroulé» en plat ine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) découpé serti de diamants taille brillant dont certains en serti étoilé, et terminé par deux cordons «tubogaz» à extrémité «balustre». Vers 1940.
Long: 6 cm env. Poids brut: 24,3 g
Mes ordres d'achat