Lot 99
10 - 20 EUR
Résultat : 60 EUR

Double EPINGLES A CRAVATE «fleurettes» en argent (min. 800 millièmes) serti de diamants taillés en rose, retenues par une chainette en or jaune (750 millièmes).
Poids brut: 4,5 g
Mes ordres d'achat