LOT comprenant trois PAIRES DE PENDANTS D'OREILLES: -... - Lot 104 - Castor Hara

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 400EUR
LOT comprenant trois PAIRES DE PENDANTS D'OREILLES: - une «balustre» en or jaune (750 millièmes) serti de corail. Fermoir col de cygne. Long.: 5 cm. Poids brut: 7,8 g. - une en or jaune (375 millièmes) serti d'un bouton de corail retenant un motif, amovible, orné d'émail polychrome à motifs de fleurs (manques, chocs). Long.: 4,7 g. Poids brut: 4,1 g. - une «dormeuses» en argent (min. 800 millièmes) serti de corail de forme ronde et goutte. Fermoir à vis. Long.: 2,6 cm. Poids brut: 3,6 g
Mes ordres d'achat