Lot 105
20 - 50 EUR
Résultat : 200 EUR

PENDENTIF ovale en or jaune (750 millièmes) serti d'un camée en agate «profil de femme».
Long (bélière incl.): 3,5 cm. Poids brut: 6,9 g
Mes ordres d'achat