Lot 106
40 - 60 EUR
Résultat : 220 EUR

PENDENTIF, et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) représentant une divinité égyptienne et serti de lapis-lazuli.
Larg. du pendentif: 2,8 cm. Poids brut: 5,5 g
Mes ordres d'achat