Lot 110
80 - 120 EUR
Résultat : 200 EUR

TROIS PENDENTIFS:
- un circulaire, porte photos, en or jaune (750 millièmes). poids brut: 3,4 g.
- un circulaire, porte souvenir, ouvrant en or jaune (750 millièmes), repoussé et ciselé partiellement orné d'émail bleu (manques). Poids brut: 5,8 g.
- un rectangulaire en or rose (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) orné d'onyx flanqué d'un diamant taille ancienne. Poids brut: 2 g.
Poids brut total: 11,3 g
Mes ordres d'achat