CHROME HEARTS

Lot 122
10 - 20 EUR
Résultat : 140 EUR

CHROME HEARTS

Large BAGUE ouverte en argent (925 millièmes) ajouré à motifs de noeud et volutes.
Signée CHROME HEARTS et numérotée.
Doigt: 62. Poids: 21,8 g
Mes ordres d'achat