Lot 126
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

BAGUE «toi et moi» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une perle de culture blanche (rapportée) et d'un diamant taille ancienne épaulés de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1900.
Doigt: 53. Poids brut: 4,2 g
Mes ordres d'achat