Lot 128
50 - 100 EUR
Résultat : 300 EUR

BROCHE «plume» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude rectangulaire et trois diamants taillés en rose. Travail français, vers 1950.
Long: 3,8 cm. Poids brut: 5,5 g
Mes ordres d'achat