Christian BÉRARD (1902-1949)

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Christian BÉRARD (1902-1949)
Projet d'une maquette de tapis Gouache de forme ovale signée en bas à droite 34x26,5cm
Mes ordres d'achat