VENNE André (XXème siècle)

Lot 29
Estimation :
200 - 250 EUR
VENNE André (XXème siècle)
«La Plage». Huile sur panneau monogrammée en bas et à droite Ht: 5.5 - Larg : 22.5 cm
Mes ordres d'achat