YOMOUD-BOUKHARA russe, milieu 20ème siècle Champ... - Lot 4 - Castor Hara

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
YOMOUD-BOUKHARA russe, milieu 20ème siècle Champ grenat à décor de gühls en forme de diamants 145x102cm
Mes ordres d'achat