TEKKE-BOUKHARA (Turkmen), milieu 20ème siècle Champ... - Lot 30 - Castor Hara

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
TEKKE-BOUKHARA (Turkmen), milieu 20ème siècle Champ lie de vin à décor de gühls (pattes d'éléphants) 265x180cm
Mes ordres d'achat