PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «tutti frutti»... - Lot 13 - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
1900 - 2000 EUR
PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «tutti frutti» en or gris (750 millièmes) serti de citrines, péridots, améthystes et topazes bleues, rondes et ovales. Tige rabattable. Long.: 5,2 cm. Poids brut: 19,5 g
Mes ordres d'achat