Diego RIVERA (1886-1957)

Lot 333
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 8 190 EUR

Diego RIVERA (1886-1957)

FEMME AU FICHU (1907)
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
75x57cm
Mes ordres d'achat