Lucien OTT (Paris, 1870 - Villeneuve Saint-Georges, 1927)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 638EUR
Plage de Roc'h Hir à Loguivy Aquarelle sur papier gris bleu Titré et daté en bas au crayon Loguivy. Grève de Roc Hear. 15 septre 1911 Signé en bas à gauche et cachet de l'artiste à l'encre rouge 22 x 46,5 cm Provenance: Acquis auprès de la Galerie Amicorum
Mes ordres d'achat