Edward TUCKER (vers 1825 - 1909)

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Marine. Estuaire de la Seine Aquarelle, Signée en bas à gauche 19 x 27 cm Provenance: Acquis auprès de la Galerie Amicorum, Paris
Mes ordres d'achat