Pierre-Amédée Marcel BERONNEAU (Bordeaux, 1869-1937)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 016EUR
Andromède Huile sur sa toile d'origine Au revers, tampon de la vente d'atelier de Draguignan 54,5 x 32,5 cm Provenance: Vente d'atelier, Draguignan, 12 décembre 2009, no 117 Acquis auprès de la Galerie Drylewicz, Paris
Mes ordres d'achat