Lot 7
600 - 800 EUR
Résultat : 690 EUR

Fin KACHAN-KORK (Iran), début 20ème siècle
Fond ivoire à décor dit "de mille fleurs" en polychromie
Bordure principale vieil or à entrelacs de palmettes de fleurs et feuillages stylisés
210x130cm
Mes ordres d'achat