SULTANABAD (Egypte) vers 1980 Champs gris... - Lot 22 - Castor Hara

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
SULTANABAD (Egypte) vers 1980 Champs gris bleu à décor de larges palmettes (motifs des miniatures persanes du XVIIème siècle) bordure principale crème à décor rappelant le champ central Bon etat général, belle qualité de laine 259x201cm
Mes ordres d'achat