KARABAGH, D ébut XXème, CAUSASE, 305x328... - Lot 46 - Castor Hara

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
KARABAGH, D ébut XXème, CAUSASE, 305x328 cm Velours, chaines trames et franges en laine Oxydations naturelles et légères usures à décor géométriques
Mes ordres d'achat