LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: -... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: - deux ALLIANCES. Poids: 4,9 g. - une BAGUE chevalière godronnée, sertie d'un saphir. Doigt: 53. Poids brut: 10,4 g. - BOITIER de MONTRE. Attaches " cœur "retenant chacune un maillon triangulaire ajouré. Mouvement mécanique. Poids brut: 8,1 g. Poids brut total: 23,4 g.
Mes ordres d'achat